Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Какие эмоции и события? Как скоро мы увидимся и какой будет встреча? - вопрос №2191370

Стоит ли мне проявлять инициативу и приглашать на свидание?
Как отреагирует на это или ждать когда сам приедет ко мне?

Что думает обо мне, есть ли любовь, сексуальное влечение?

Как я отношусь к нему на его взгляд?
Что ждет от меня?

Что планирует и какие действия предпримет в мою сторону?

Наталия (1981, 7 июля) Андрей (1974, 20 февраля)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мои карты говорят, что, к сожалению, у ваших отношений нет перспективы. Пока Вам кажется, что это шанс на отношения, но это неудачный вариант. Сейчас между вами есть определённая гармония, он относится к Вам тепло, и Вам даже может казаться, что Вы нашли свою половинку, но страсти с его стороны нет, как и далеко идущих планов. Очень похоже, что Вы хотели бы создать с ним семью, завести ребёнка. Он видит, что нравится Вам, но никаких действий к Вам не планирует. Карты говорят, что Вам не следует проявлять инициативу, это может оттолкнуть его навсегда, т.к. он привык сам проявлять инициативу. В ближайшее время будут события стрессовые, для Вас волнительные, больше с негативной окраской. Этот мужчина не даст Вам чувств и тех эмоций, которых Вы ждёте. Вы не встретите новый год вместе. Таро советуют Вам отпустить его, советуют Вам радоваться тому хорошему, что между вами будет происходить, но на бОльшее не рассчитывать… Также карты говорят, что рядом с Вами есть молодой человек, которому Вы нравитесь, и Вам следует обратить на него внимание. Удачи Вам и любви!