Здравствуйте. У меня очень редкие и тонкие волосы. Очень хочу сделать стрижку до плеч, но не знаю, какую именно. Лицо овальной формы. Подскажите, пожалуйста). - вопрос №2191385

изображение из вопросапожалуйста).

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд подойдет каскадная стрижка, так же удлиненное каре, каре на ножке.
В салоне парикмахерской  вам могут посоветовать так же другие варианты стрижек.
Красоты вам!