Здравствуйте! Сегодня пыталась заменить внутреннюю память на внешнюю на своё планшете. Не получилось и слетела прошивка. Надо перепрошивать. Модель... - вопрос №2191425

планшета TurboPad 910. Обрыскала весь интернет. Существуют всякие форумы с ссылками на нужную мне прошивку, но указывают постоянно файлообменники, которые требуют телефона, а затем будут снимать с него деньги. Так вот. Мне нужен файл прошивки под модель моего планшета и желательно инструкцию по перепрошивке. Если поможете, буду очень искренно благодарна.

Дополнение автора от 05.11.16 17:57:16
Нашла файл прошивки. Теперь надо перепрошить планшет. Как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Все необходимое + подробные инструкции на Ваш гаджет здесь
TurboPad 910 — Обсуждение — 4PDA
05.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самым надежным решением — обратиться в службу тех поддержки производителя планшета, и Вам вышлют правильную прошивку к Вашему девайсу http://turbopad.ru/support а с интернета скачивать и устанавливать — большие риски занести вирусы.
05.11.16
Уважаемая Дарья .
Я вам уже написал ссылку, зайдите в службу тех.поддержки и напишите им проблему, они с Вами выйдут на связь по Электронке, Вам ни только прошивку правильную пришлют и Инструкцию тоже, все эти 4 PDA и ему подобные сайты, ничего хорошего Вам никогда не дадут, не гоняйтесь за бесплатным сыром по всему Интернету.
05.11.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Владислав

Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Мобильные и планшеты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store