Телевизор куплен для использования его на протяжении 7 лет. Но заменить телевизор можно раньше, если стоимость ремонтов превысит его цену. Сколько лет прослужил телевизор, если известна стоимость кажд - вопрос №2191427

Сколько лет прослужил телевизор, если известна стоимость каждого ремонта? помогите решить задачу в vba, пожалуйста

Ответы

Тут и без VBA обойтись можно, хотя можно и с ним. Вы не полностью привели задачу. Суму стоимости ремонтов можно найти и сравнить ее с ценой. И даты ремонтов тоже ведь даны? Вычислить строк — не проблема. Для решения задачи нужно более полное задание.