Добрый вечер, хотела узнать у меня ноутбук ASUS G750JX с видеокартой 770м, можно ли поставить на него более мощную карту? и какую? чтобы без проблем - вопрос №2191457

он работал, а также проблема с двумя кулерами на какие их можно заменить более мощные?
2 ответа

Ответы

Ноутбук Вам лучше не самостоятельно делать а в СЦ его отнести, там Вам реально помогут.
Здравствуйте.
Можно но нерентабельно будет.
Необходимо будет менять систему охлаждения!
Подробности в чат.