Дело закрыли и не ознакомили - вопрос №219148

Здравствуйте. У меня погибла от удара током годовалая дочка. До приезда скорой она была жива я сама оказывала ей первую помощь. Фельдшер скорой не предприняла ни каких действий.Дело уже закрыли, постановление вынесено.Я не ознакомлена с делом, ни где не ставила подпись.Может такое быть?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Любовь! Сочувствую Вам! Вас должны были ознакомить с постановлением об отказе в в озбуждении уголовного дела или о прекращении уголовного дела ( из вашего вопроса не понятно о чем идет речь) Вы имеете право данное постановление обжаловать вышестоящему руководству, прокурору или в суд (в порядке ст. 125УПК РФ)

обращайтесь ко мне в чат, проконсультирую подробнее.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, вы должны быть признаны потерпевшей, о чем должно быть, в обязательном порядке, вынесено Постановление… если такового не было исполнено — обращайтесь а Прокуратуру.