Здравствуйте! Что вы можете сказать нсли муж и жена родились в один день месяц и год, и умерли также в один день в течение часа. И при жизни у них родились двойняшки девочки в день рождения - вопрос №2191482

родителей. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-09-12
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, могу сказать удивительное совпадение.
У них была сильная энергетическая связь… они две половинки целого были…