Здравствуйте!Есть ли у нас будущее на семью,общих детей?Любит ли меня?И когда будет у меня ребенок? Диана 10.06.92 и Владимир 29.08.82.Спасибо - вопрос №2191580

Ответы

Здравствуйте. У вас есть все шансы создать семью и общих детей. Есть рядом — любит. Если не рядом — нет. Ребенок когда захотите — это на самом деле так.

Натали