Здравствуйте у меня такая проблема,мой парень не выходит на диалог,пишу ему нейтральные смс,он на них не отвечает,не видимся,если приезжает постоит - вопрос №2191596

пять минут и поехал даже с машины не выйдет, живём в разных городах, телефон он сменил, раньше общались по сотовому потом общение прикратилось! Я хочу встреч с ним, семью, а поговорить не получается Как можно вывести его на диалог, чтобы он начал со мной общаться в сети?

Дополнение автора от 05.11.16 20:23:34
Я 1991 года, перестала общаться с парнем где-то год, по причине постоянно лезли девушки и парни в наши отношения из-за этого я запуталась, говорила что устала, когда он сам званил, разговаривал его знакомый сом ной, но не он, мой парень говорил что был женат и дети есть, как -то пытался строить планы на будующие сом ной, а сейчас нет, в отношенях года 3

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника!
Вы пишите, что нет общения никакого, но он приезжает иногда и не уезжает минут 5!
Так воспользуйтесь этими минутами, чтобы не дать ему уехать, а предложите поговорить, обговорить все открыто (можете за свою часть вины от расставания, попросить прощение, затем озвучьте ваши просьбы, ваши желания, мечты, о своих чувствах скажите, а дальше уже, будет все зависеть от того, как в его душе отзовутся ваши слова, чего он хочет...?!).
Заранее стоит обдумать свой монолог, чтобы он начал вас слушать, а не уехал сразу!
Раз он не стал общаться, значит тому были причины, и те же  причины влияют на то, что он «обрезал» категорически все связи с вами, вот вам, с первой же минуты, надо постараться, негатив этой причины, или этих причин, снизить, или нейтрализовать, показав, что вы изменились и т.п.
Если в общении, в отношениях что-то разладилось, то вина на обоих в паре, так проанализируйте свои ошибки, проработайте их, измените что-то в своем стиле общения, в себе,… и тогда, разговаривая, вы станете себя вести и общаться не так, как он привык, значит, он может заинтересоваться вами, тем, о чем вы говорите и и может начать общаться!
Всего вам доброго, Ника, мудрости вам, спокойствия, решительности, веры в себя, уважения к себе, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ника!
Чтобы создавать семью только Вашего желания не достаточно. Нужно, чтобы и парень этого хотел. Но по нему не видно, что он жаждет общения. Поэтому напомню Вам народную мудрость «Не стучитесь в дверь, за которой Вас не ждут». И «насильно милой не будешь».
Лучше Вам поискать более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сколько вам лет? Как давно парень перестал с вами общаться? По какой причине? Сколько времени вы с ним в отношениях?