Дачный вопрос. - вопрос №219160

Можно ли построить и зарегистрировать жилое строение, или дом, на преватезированном участке земли в СНТ?

Ответы

Построить то можно. А вот оформить и зарегистрировать как «полноценное» жилое помещение, а не просто дачу, будет весьма проблемно и хлопотно и не факт что вам это удастся, поскольку для этого может потребоваться перевод земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов.