Месячные пришли раньше на 2 дня, очень скудные слегка коричневатые. Длились 3 дня вместо 5. через 3 дня появилась температура 37, тяжесть, правый бок побаливает, тесты отрицательные - вопрос №2191634

может быть внематочной беременностью и стоит ли сейчас делать тест крови на хгч?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, может быть беременность при такой клинике. Тесты могут давать ложноотрицательный результат, так как вначале хгч появляется в крови, а затем только в моче.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч. При положительном результате хгч пройти узи, чтобы исключить внематочную беременность при такой клинической картине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Маловероятно что вы беременны. Но все может быть.
Если у вас были незащищенные половые контакты, вы заметили необычные месячные и есть боли, то лучше для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ.