Здравствуйте! Рабoтаю в фирме,занятoй прoизвoдствoм памятникoв,предocтавлением ритуальных и пoхoрoнных услуг уже 8 лет..В прoшлoм гoду перенесла - вопрос №2191638

oперацию пo oнкoлoгии… Мoжет ли этo как -тo быть связанным с мoей рабoтoй, как защититься… рабoта нравится, терять не хoчу Спасибo!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше заболевание косвенно связано с работой. Онкологию вызвал стресс. Бросать работу не стоит, а вот научиться избавляться от стресса и меньше нервничать — этому нужно научиться. И для успокоения души лучше поставить защиту, чтобы негативные энергетики не нападали дополнительно на ваш ослабленный организм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется нужна защита. При ежеденевном столкновении с горем, вы непроизвольно цепляете на себя отрицательную энергию, она как известно разрушает организм.
Здравствуйте! Ваша болезнь на прямую не связана с работой.
Лучше просмотрите, где в вашей душе осталась не прощённая обида, вот она может оказать влияние.
Работайте и будьте здоровы!

@ SOFIA CHERNAYA