Здравствуйте, у меня такая ситуация, брата моего мужа могут посадить, ситуация не понятная и он сейчас под арестом до суда. Сможете ли вы помочь в - вопрос №2191639

  • Здравствуйте, у меня такая ситуация, брата моего мужа могут посадить, ситуация не понятная и он сейчас под арестом до суда. Сможете ли вы помочь в том чтобы увидеть посадят его или он отделается условным сроком? Очень нужна ваша помощь, так как родители уже с ума сходят и муж тоже места не находит. 27.09.1991. александр
  • Если нужны какие то данные и фото могу все прислать изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

По фото видно что судимость будет… конечно нужны дополнительные данные