Добрый день. Рассталась с мужчиной: Дмитрий 13.03.72. Отношения длились 5 лет. За мной ухаживает Сергей 1.11.61. Вернется ли Дмитрий? Есть будущее у наших с ним отношений? Ирина 15.03.76 - вопрос №2191655

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возвращения Дмитрия в ближайшее время не видно...
Похоже что Ваши отношения на этом завершены.

Удачи вам!
Здравствуйте. Дмитрий не может вернется пока. Он не один. Вижу, что рядом с ним другая женщина и она совершенно не заинтересована его терять. Она делает все, что бы он не вернулся к Вам. Необходима более детальная консультация. А вот  Сергей не собирается расставаться с Вами и очень хочет встречаться с Вами.

Здравствуйте, Ирина!

В отношениях с Дмитрием поставлена чёткая точка. Вам стоит дать шанс Сергею: у вас с ним неплохая совместимость, можно выстроить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA