Здравствуйте. Шотландская кошка , 4 г, после случки с котом стала чесаться, от блох обработали, не помогло, уколола отодектин, сказаться перестала, но шерсть в месте расчетов, в области головы и - вопрос №2191869

шеивыпадает большими участками.кошка активная, беспокойства не проявляет, спит, играет.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Обратитесь к ветеринарному врачу-дерматологу для выяснения причины выпадения шерсти.