головная боль - вопрос №219188

Здравствуйте! Я гдето полторы недели назад упала и хорошенько вдарилась головой о плитку, сразу резко встала и пошла, через минуту закружилась голова и потемнело в глазах, а сейчас все полторы недели болит УЖАСНО голова, пью таблетки, но они либо не помагают, либо помагают, но не на долго.Скажите, пожалуйста, что делать? Может у меня сотрясение или чтото еще?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вполне возможно, что Ваши боли имеют непосредственное отношение к травме головы полторанедельной давности! Вам необходимо обратиться к невропатологу, сделать ЭЭГ и доплер сосудов головного мозга.

Всего Вам доброго!

Анна!

Немедленно посетите консультацию врача — невропатолога и пройдите инструментальное (ЭЭГ) исследование, и аппаратное (КТ) исследование, после чего, Вам будет назначена специальная нейро-метаболическая терапия, которая уберет последствия травмы (ЧМТ) и восстановит метаболические (обменные) процессы в головном мозгу!