приснился сон:будто я с папой иду по берегу,который каменный и он меня тащит,а рядом на лодке(или,кажется,на теплоходе)плывут мама с братом.к чему - вопрос №2191905

этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Если все живы, то папа на вас явно давит в жизни, вы живете по его указаниям.А вот мама и брат по жизни как по течению плывут, со своими взглядами на жизнь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от отца идет Вам помощь, надежная защита и понимание в какой-то ситуации или проблеме. Добрых Снов!