Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, в какой сфере меня ждет финансовый успех?! Екатерина, 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №2191965

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы -разносторонний человек, с разносторонними интересами, способностями.
В нескольких сфера для себя сможете преуспеть, легко сможете совмещать одно с другим.
Если серьезно будете подходить к выбранному вами делу -результат не заставит себя ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вам хорошо будет попробовать себя на стези преподавательской деятельности или занятии наукой- социологического направления.
Ваша сфера по моей информации это работа более творческая, преподавательская деятельность, дипломатия, предпринимательство, работа с документами, доклады, речевые способности, административная работа, бухгалтер, юрист, дизайнер и даже политик.Удачи вам!
в бизнесе  из вас получится успешная бизнес леди.удачи!
Вы человек стремящийся, что бы в жизни был порядок. Справедливость и быстродействие. А так же любите одаривать и принимать.
Общественная деятельность. на виду. Вы ни когда не будете засиживаться на одном месте. Соответственно и работа. Сделали — следующая. Возможно много разъездов.
Здравствуйте!
Торговля, работа связанная с поездками и общением, туристическое направление… Офисная работа и сидячая это не ваше.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Катя.
 Вас лучше по фото посмотреть, но могу сказать что мне идет ваша связь с документами, не в плане рабочего а рукаводителя, у вас идет дело, что принесет доход, по вам могу сказать перемены ваши в 2017 г  будут перемены в лучшую сторону, прибыль финансовая придет. придет от мужчины, что будет вас направлять и даст идею и продвижение
Здравствуйте, все что связано с туризмом и историей.
Вы от рождения имеете способности.ВЫ от рождения  маг… и в этой сфере у вас будет  финансовый  успех.Ваше призвание-помогать   людям.Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина.
Ваша успешная сфера деятельности — интеллектуальный, умственный труд, связанный со сбором и обработкой информации, это Ваша сильная сторона. На каждом предприятии есть работа, связанная с информацией, как бы ни назывались такие должности. Вы можете держаться своих интересов в жизни, но следить за тем, чтобы этот Ваш потенциал обязательно использовался — тогда Вас ждет финансовый успех.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Успешной будет сфера бизнеса, представляющего информационные или рекламные услуги.
Всего доброго!
в области управления вы достигнете больших финансовых вершин.

Здравствуйте Екатерина!
Вам предпочтительнее выбрать творческое направление, где вы можете  проявить себя, свою креативность, будете получать от этого удовольствие и похвалу и благодарность (моральную и материальную) клиентов. Модель, продавец-консультант, рекламный агент, администратор, ведущий праздников и т.д., где Вы будете блистать на первом плане. Вам виднее, что это будет конкретно.
Успеха Вам!

Здравствуйте! Таро показали, что  финансовый успех вас ждет в сфере  гостиничного бизнеса, дизайнера интерьера, вы может попробовать себя организатором мероприятий. В этих сферах вы сможете достичь  больших высот .

Всех вам благ !

Здравствуйте.на самом деле нет такого чтобы ничего не делать.а получать и расти в плане проффесионализма и карьеры.Нужно очень многое отдать, чтобы многое получить.что касается лишь направления.вам бы лучше подошла работа с бумагами, и различными расчетами, статистикой.Удачи вам
свое дело у вас будет и на себя будете работать, а не на кого то…
Финансовый успех ждет человека, который усиленно и тяжело трудится, у вас пока особых перспектив на успех нет.
Сфера деятельности вам подходящая — работа на себя, сами заработки среднего уровня.