проконсультируйте Дата рождения:1981-11-01 - вопрос №2192002

Ответы

сформулируйте вопрос, выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у выбранного вами эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный
Задайте свой вопрос, укажите имена и даты рождения участников просмотра, пришлите фото