Помогите расшифровать сон, уважаемые эксперты. Снится ребенок маленький - вопрос №2192005

Снится маленький ребенок -мальчик, вижу, что захожу в какую-то комнату, но не у меня дома и вижу в кровати сидит ребенок-мальчик, светленький, по возрасту где-то годик. Причем вижу еще мужчину незнакомого, который является его отцом. Я сажусь к ребенку, беру его на руки и играю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к прибыли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это человек, который изменит вашу судьбу примерно через 17 лет.