Елена Меламед июнь 9,1976 когда выйдет замуж - вопрос №2192052

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте, Елена. Вы — очень уникальная женщина, обладающая таким необычным набором качеств, не каждый мужчина сможет такую грань почувствовать и оценить, наверное в этом и есть главная сложность встретить своего мужчина. Вам нужна определённого рода глубина, которая свойственна если можно так сказать «породистым» мужчинам, очень достойным. И на данный момент получается так, что у вас нету большого количества точек пересечения с такими мужчинами. Но 2017 год предоставит вам возможность встречи с таким мужчиной. Общение с ним будет проходить очень необычно, интересно, непосредственно. С замужеством долго ждать себя не заставит, он не из тех мужчин, что проверяют женщин, если увидел, что «моё », то берёт и любит и заботиться и все это официально. Старше вас на несколько лет, хотя внешне так и не скажешь. Темпераментный. В течение 1,5 года брак очень вероятен. Мудррости вам и женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе 2 брака и 2 ребёнка.И всё это уже было.
Вероятно вам не обойтись без помощи магии. Никаких признаков брака в обозримом будущем не просматривается.
Елена, вижу новогоднюю ночь, обряд, замужество!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет гражданский брак, официальный брак не показан .

Всех вам благ !

В 2019 году.
знакомство у вас произойдёт в ранней дороге.скорее это будет до конца этого года.сам же брачный союз идёт через два года.но первое что будет это гражданский брак с вашим избранником.и не нужно вспоминать прошедшее живите настоящим.удача будет у вас.
Здравствуйте. мужчина показан старше вас, брак-не официальный в течении года
Замуж выйдете в течении 1-1,5 лет по любви
Здравствуйте! третий брак у вас идет в 2019 году. мужчина старше вас, светловолосый. кареглазый. В имени есть буква «г».
если возникнут вопросы, обращайтесь, дополню
В течение двух лет  гражданский брак, который при Вашем желании может стать официальным. Всего доброго!
В течении 2-3 лет у вас огромная вероятность выйти замуж.Вы будете счастливы в браке.брак будет очень яркий, открытый, чувствуенный.вы будете по настоящему любить друг друга.а это ли не главное.Что касается будущего то просто не упустите свой шанс.у вас все получиться.и вы обретете женское счастье.
карты сказали, что Елена выйдет замуж тогда, когда сама будет к этому готова, и внутри исчезнет барьер к замужеству. Причем барьер психологический. Вроде у Елены и есть сильное желание замуж выйти, а внутри всё по — другому.
У вас будет дан шанс выйти замуж, когда вы потеряете надежду.еще я вижу что идет раздвоение судьбы поэтому поэтому ваша судьба вас не может найти.Вам нужно принять одно решение.
Здравствуйте. У вас Лена брак идет в течении 3-4 лет, брак будет счастливый и с достатком, там же и рождение ребенка. У вас много что поменяется и принесет радость
в середине 2017.
Здравствуйте! В течении двух лет вы выйдете замуж.
летом 2017 года и очень благополучно…
Здравствуйте.
Официальный брак показан в возрасте 42 года, мужчина старше на 8-9 лет, был женат.
У Елены приятные перемены идут, после 40 лет-новые перспективные знакомства, поездки, значимые покупки!
К сожалению, ранее 2021 года не вижу такого события в вашей жизни (при условии, что Вы живете там, где родились и там же и останетесь жить, если город другой, нужно смотреть по другой карте). Также можно подобрать место жительства таким образом, чтобы замужество состоялось.