Иркутская область

Здраствуйте.Пользуюсь водой от центрального водоснабжения.Очень давно неоднократно производилась замена счетчика воды.Но на этот раз после замены счетчика мне было отказано в опломбировке.Было - вопрос №2192077

предложено установить еще один счетчик на границе раздела.Мой стоит в промежуточном колодце около фундамента дома.они ссылаются на федеральный закон 2015 г.о водоснабжении и водоотведении о технологическом присоеденении.Какое присоеденение, если у меня подключение было 12 лет назад? Я думаю что под этот закон должны попадать те, ктотолько подключаются к водоснабжению.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы правильно рассуждаете. Ваши правоотношения регулируются не законом №416, а другими НПА в сфере коммунальных услуг населению. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.