Здравствуйте! Возможны ли отношения? - вопрос №2192081

600 p

С этим молодым человеком мы состояли в отношениях месяц назад, разошлись друзьями. О том, что я его люблю и хочу быть с ним он знает, сама сказала, т.к он спрашивал. Ревнует до сих пор и против что бы я возвращалась к бывшему молодому человеку.

Он обижается, когда я не охотно с ним разговариваю, а когда переписываемся, оба ощущаем комфорт! Очень сильно переживал за меня недавно, говорил, что ему плохо и страшно, что со мной что-то случилось.

Есть ли шанс, что мы начнем наши отношения сначала? Про другого человека по судьбе не нужно говорить… меня сейчас интересует только ОН. Нужно ли мне приложить какие то усилия для возобновления или просто отдалится и он сам решится возобновить? На данный момент я стараюсь не навязываться ему и не напоминать про свои чувства и т.пизображение из вопросаизображение из вопроса
Владимир — овен, Биробиджан, он младше
Любовь — лев, Биробиджан, учится в Хабаровске
свою дату писать не стала, т.к не помню в какой день у Вовы, но на всякий случай: 08.08.1996, парень 2000года

Хотелось бы более подробных ответов

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас просматривается взаимная симпатия, влюбленность. Молодой человек действительно переживает за вас и не хочет от себя никуда отпускать. Но он еще слишком молод и не готов к отношениям, не понимает просто что ему сейчас нужно. Вы не должны сейчас нечего предпринимать, уйдите пока с его жизни, спрячьтесь, нет вас для него. Он сразу начнет показывать себя по отношению к вам, вот только тогда вы увидите его истинное отношение к вам. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не нужно прилагать никаких усилий, он да очень ревнивый и любит вас ему нужно осознать это, вы будете вместе, он сам предпримет шаги  и будет это скоро

Здравствуйте, Любовь!

Владимир не может определиться по отношению к Вам, не знает чего хочет. А вернее сказать, он не готов. И дело не в Вас.
А что касается Вас, то у Вас скоро появится другой объект интереса, новые чувства, так что вопрос по Владимиру отпадет сам собой.
Ангелы советуют Вам обратить внимание на других.

С уважением.

Доброго времени суток… Любовь, ваш м.ч. не готов возобновить отношения, есть комплекс у него.Отпускать вас не хочет, его устраивают такие отношения как сейчас.Если вы хотите быть с ним, вам просто надо резко прекратить с ним общение.И увидите, что будет).Удачи!
Здравствуйте Любовь! Владимир вас любит. У него искренние чувства к вам. Сейчас вижу, что развития нет в отношениях. Но перспектива у пары хорошая. Вам нужно сойтись, так как уклон на семью идет у вас в будущем.
Будут вопросы, обращайтесь, дополню

Uli

Здравствуйте. Владимир — очень темпераментный парень, парень эмоций. Даже несмотря на то, что у него у самого имеются к вам только тёплые чувства, он под воздействием эмоций может сказать что нибудь сгоряча, либо принять какое то решение, которое на самом деле он бы может и не хотел принимать. Это его природа. Мне кажется, что с вашим расставанием произошла именно такая ситуация. Чувства у него к вам есть, про ревность и заботу говори все правду. Что вам сделать, для того, чтобы возмобновить? Вы правильно сами все сказали. Не нужно на него давить, навязываться, но тем не менее, когда случаются определённые разговоры или пересечения, нужно быть такой неповторимой, давать ему такой заряд энергии, который его вдохновит. Вы это умеете делать на все 100%! У вас очень хорошая энергетическая совместимость, вы умеете сделать так, чтобы его настроение изменилось в лучшую сторону, также как и он вашу. Вы сами по себе очень интересная и с привлекающей молодых людей девшка, вы умеете им давать ту энергию, в которой они нуждаются. В скором времени у него также произойдёт ситуация, в которой он очень чётко ощутит то, что вы его девушка, и что он нуждается в вас. Удачи вам и мудрости.
Владимир любит Вас, отношения ваши возобновятся, он сам сделает первый шаг, Вам ничего предпринимать не надо. Всего доброго!
Здравствуйте, Люба.
Сначала отношения вам уже не начать — начало у них было. Два раза в одну реку не войти.
Развивать отношения с Владимиром — значит, быть активной в этом отношении. Под лежачий камень вода не течет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.между вами есть связь.чувствуется симпатия, даже любовь друг к другу.Могу сказать что в будущем вы будете вместе, но на данный момент вам нужно отдалиться.пусть он разберется и поймет что ему вас не хватает.это будет следующим шагом, в вашем отношении будете переходить на новый уровень.вы будете вместе.просто сейчас вы пока не поняли нужно ли вам это.Поэтому подождите скоро все будет меняться.Удачи вам
Карты показывают, что он очень за вас переживает, и у него к вам не просто тяга и симпатия. Он боится своих чувств к вам, а также карты выдают помеху… он сильно в чём-то не уверен, чтобы быть с вами. Ревность есть — это да. Он даже представить вас с кем-то не может, но и сам сильных шагов не делает, чтобы вы была только его. Вообще в целом шанс на возобновление отношений есть, но не сейчас. И то не просто шанс, а необходим толчок к действиям, причём с вашей стороны (и это не давление). Если предпринято ничего не будет — в будущем у него всё сойдёт на нет.
Доброго дня.Очень быстрое развитие отношений.Но не всегда это заканчивается хорошо Карта невозможностью быть вместе.Вам же выпала карта  садомазохизма, мучите себя.переживаете.Присуща ревность в отношениях.У вас есть чувства, есть притяжение.вам нужно взять отношения в свои руки.быть более любящей.спокойной.если отношения будут основаны на общении, доверии, гармонии и спокойствии то у вас есть все шансы быть вместе.Иначе у вас постоянные разрывы.возращение назад.Вы такая молодая а счастливой я вас не вижу.Обращайтесь ко мне на воск вылью по фото распишу полностью по судьбоносному
Здравствуйте. ВЫ правильно делаете, что не навязываетесь, а еще лучше не показывать как Вам страдаете, из-за разрыва. Живите полной жизнью. Он еще сам проявит желание вернуть отношения, еще будете выбирать.  Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет, с  ним не получиться возобновить вновь отношение, не смотря что он Вам сильно нравиться, Вы сами примите решение   от него отстранится от него)
Здравствуйте!

Молодой человек сейчас начал понимать, что чувства к вам он испытывает более глубокие, чем он об этом думал. Сейчас как может, пробует разобраться в себе. По поводу тактики, то что сейчас есть, общение на дружеской теплой волне, но при этом показывайте, что помимо Вашего с ним общения у вас есть еще какая то жизнь, дела… Не другие молодые люди, а именно жизнь, которой Вы активно живете. Чтобы у него было понимание, что Вам есть чем заполнить время, есть чем занять себя помимо него, и там уже выбор будет за ним и инициатива за ним. Он обязательно ее проявит, просто не нужно торопить события.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Он сам возобновит, вы делаете правильно.ваше сердце вас не обманывет.
Здравствуйте. Вы с ним будите если приложите усилия, если вы отношения от дружеских, что на данный момент, выведите на новый этап, более теплый, Ревность есть обоюдная, и это притянет. Могу сказать если все оставить как есть, то все останется на плаву.
в новом году возобновяться ваши отношения с ним но вы должны постараться ради этого.
у вас совместимость не плохая, как порой бывает ураган… но этот ураган ничего не сломает… есть чувства и с годами они будут сильнее и сильнее… других мужчин я не вижу у вас, так и у него-ни с одной он не построит отношения, кроме вас… мудрости вам и позитива…
Здравствуйте. Да, отношения между вами очень вероятно, что восстановятся. Владимир так же как и Вы заинтересован в их восстановлении и продолжении. Не нужно сейчас что-то особо предпринимать, постепенно из дружеского общения отношения перейдут на новый уровень. Чувства в вашей паре есть, и перспектива хорошая.