Здравствуйте,сон про паспорт...к чему? - вопрос №2192109

Приснилось что едем в машине с какими то людьми вдруг заходят другие люди и требуют паспорта, я лезу в сумку и понимаю что паспорта там нет хотя вроде должен быть, потом начинаю копаться и нахожу какие то другие паспорта в такой же обложке как у меня но когда открываешь — там фото другого человека, я опять долго копаюсь в сумке там куча других паспортов я каждый открываю в надежде что это наконец мой… но паспорта не мои… наверно это плохой сон что так и не нашла?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то поездку (путь, дорогу, визит) лучше отложить. Она будет невыгодной и бесполезной. Хороших Вам Снов!