Может ли появиться гнойный отит из-за прикорма у 5 месячого ребенка? - вопрос №2192114

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Нет, прикорм здесь ни при чём. Причины возникновения отита совсем другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно прикорм  не может спровоцировать отит, так как это разные понятия. Отит — это острое чаще микробное заболевание, а прикорм — новый продукт питания для малыша. Чаще всего первый прикорм — овощи, а второй каша.Удачи.