К меня вопрос есть?поможете? - вопрос №2192118

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая гостья!

Безусловно поможем! Вы только вопрос задайте.
Если стесняетесь спрашивать прилюдно, то спрашивайте в чате, обратившись к понравившемуся любому специалисту. Сложить первичное мнение об эксперте можно. зайдя на его страничку.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «К меня вопрос есть? поможете?»
Ответ. Обязательно поможем, только вам необходимо:
*определить направленность своего вопроса, например, если психотравма, или депрессия- это к психотерапевту если любовные или семейные отношения — это к семейному психологу и т.д.
*написать выбранному психологу в чат.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.
Вам готовы оказать действенную помощь на сайте все специалисты.Обращайтесь.
С уважением, Галина.