Здравствуйте, мне очень нравиться один мужчина, он весы я рыбы я незнаю как себя вести с ним что бы не оттолкнуть от себя...да и вообще может ли у нас с ним быть какое будущее что звёзды говорят)) - вопрос №2192204

заранее очень благодарна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-03-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По раскладу, между вами могут сложиться хорошие взаимоотношения.
Проявите инициативу, но без навязчивости. Внимание к его интересам тоже поможет установить крепкие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA