что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №2192208

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте новое знакомство и дальнейшие отношения будут в следующем году. Насчет работы, ожидается улучшения в финансовой сфере Есть некий груз на Вас, который испарится самостоятельно в течении пол года.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У Алексея предыдущие отношения были, от них след остался большой. Отношения будут в 2017 году, если вы очиститесь от тех отношений. Они могут быть препятствием в вашей будущей жизни. В работе улучшения будут в конце года.