любовь, отношения - вопрос №219225

Здравствуйте, мужа видели в обществе другой женщины, они шли под руку. сегодня уже 5 дней как его нет дома. Мне ответили, что он в загуле. Проясните пожалуйста ситуацию. Я уже не знаю, что думать. И когда он вернется домой?.. Очень жду ответ.

Ответы

Здравствуйте.

У вас выпадает частая смена решений… то вы решаете развестись, то решаете все оставить как есть… Развода пока не падает, есть блокировка чувств, из-за всего пережитого… Отношения какие-то непонятные будут ни то, ни сё...

Возможно просто не будет официального развода, хотя и жизни толком не будет тоже..

Увы...