Свердловская область

Добрый день задался вопросом о установке автоматического радара о выевлении нарушений привышения скорости я частное лицо к кому нужно обратится? - вопрос №2192250

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как частное лицо Вы не сможете законно установить свою камеру видеофиксации — правового поля нет.
А вот следить за камерами — устроиться, в принципе, можно (правда нужны знакомые, которые близки к сфере слежения за работой переносных радаров)

Да, в России проводятся программы установки комплексов видеофиксации совместно с частными компаниями (Ростелеком, например) + на конкурсной основе выбирались соответствующие подрядчики, но туда вход крайне ограничен