Здравствует. Прошу помощи. Нахожусь в ужастном состояние. Муж ушёл из семьи с осталась с ребёнком на руках . сказал собрать вещи и я уехала к маме. Он остался один и хочет найти новые отношения и - вопрос №2192330

завести другую семью в будущем. Меня не любит с его слов ему плохо со мной. А я хочу чтоб ребёнок рос в полноценной семье. Меня зовут Евгения мужа Виталий. Прошу откликнитесь. скажите будем ли мы вместе ещё? Вернётся ли он в семью?
1 ответ
Здравствуйте.
пока возврата не видно… От него идет сильное неудовлетворение отношениями, и вдобавок еще есть магическое воздействие, оно тоже сыграло большую роль в разрыве…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.