Приснился очень яркий сон.Бирюзовое, найкрасивейшее, спокойное море в солнечный день. Я в нём плавала. Море огромное, и что особенно поразило- это насыщенно бирюзовая вода. При этом вода была тёплая - вопрос №2192346

и прозрачная настолько, что я видела под водой даже большой косяк рыб. При этом вся эта красота освещалась ярким солнцем. Ощущения непередаваемые. Заранее благодарна за толкование!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон.
Предзнаменует прекрасное будущее.Спокойную счастливую жизнь с близкими людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Будут вскоре какие-то прекрасные события в Вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна