одиночество - вопрос №219249

Что делать и как мне избавиться от пустоты.которая образовалась в мой жизни.Я физически осталась одна-все умерли, а теперь и психологически пусто вокруг и в душе.Возникли большие проблемы со здоровьем… Грозит ли мне операция по замене тазобедренного сустава?   Найду ли я родственную мне душу?     Наталья 15.11.1948… г.Старые Дороги, Минской области

Ответы

Разложила карты и удивилась… ничего из того, что вы написали вам не выпадает… Во всяком случае операция не выпала....

Выпал мужчина, и будет он для вас, действительно, родственной душой… Возможно вы его уже знаете или в скором времени узнаете… И будете еще счастливы вместе!

Проблемы у вас со здоровьем от того, что нет цели в жизни, вы никуда не хотите идти по жизни… а раз так, то тогда зачем вам здоровое тело??? Понимаете о чем я??? Здоровые ноги???? Зачем???

Чтобы избавиться от пустоты, идите к людям… там много тех, кому нужна ваша помощь и поддержка, а вам их помощь и поддержка...

Сейчас огромное количество книг, которые в состоянии ответить на любой вопрос, было бы желание их читать...

Удачи вам!!!