Добрый день! Я Владимир! Я очень сильно поругался с любимой девушкой. Скажите смогу ли я ее вернуть? - вопрос №2192491

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Владимир!
Очень жаль, что вы оба нашли единственный вариант разрешения ситуации ругань и очень сильную.
Чтобы дать какие-либо рекомендации нужно чуть больше предыстории? какой возраст? из-за чего ругались? как часто ругаетесь?
А что Вы уже сделали для того, чтобы её вернуть?
Владимир, вам необходимо подробнее описать ситуацию.
Для индивидуальной консультации,  нужно выбрать психолога и написать ему в личные сообщения.
Если, вы  хотите узнать больше мнений, то  дополните свой вопрос подробностями,  в этом  своём сообщении.
С уважением, Ульяна.