Скажите я живу с мальчиком Я постоянно думаю что он мне изменяет можете что то посоветовать - вопрос №2192525

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таисия. Если Вы просите что то посоветовать, то совет таков. Не думайте постоянно. А если серьезно советов может быть много, но не факт, что они для Вас будут полезны. Очень мало информации. Пишите кому либо в чат и дерзайте.

Кудряшов Игорь