осталвсь без работы кредиты долги по ним на работу устроиться не могу то критическое положение что делать? Дата рождения:1971-04-20 - вопрос №2192623

Ответы

Здравствуйте! Эта ситуация возникла не в одночасье а сформировалась давно...
На работу нужно устраиваться любую и ни в коем случае не брать больше долгов, чудесного выхода тут нет....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA