Здравствуйте, работаю кадровиков в ВУЗе. Сейчас идут разговоры о закрытии нашего филиала. Нужно ли сейчас искать другую работу или лучше подождать? - вопрос №2192627

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работайте  спокойно, до конца года изменений не будет, вероятность смены работы у Вас будет в середине следующего года. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA