Вернётся ли ко мне бывший муж Игорь? - вопрос №2192647

Ответы

Добрый день. Леся, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогноз и т.д.
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших семейных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Рустам Мисиров