Я люблю очень сильно одного человека, но он меня бросил я обманула его... Буду ли я снова с ним???? И устроюсь ли я в банк на работу - вопрос №2192691

2 ответа

Ответы

Добрый день. Снежана, вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Эзотерика», вы перепутали разделы.
Но, если бы вы предоставили нам информацию, то мы сделали профессиональный анализ отношений и профессиональной ситуацию, и с гарантией в 9.9% сделали профессиональные прогнозы.
Решитесь обратиться к нам, будет рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Снежана. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав ваши даты рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

С благодарностью и уважением к вам.