Я долго страдаю от своих отношений с молодым человеком, мы не можем окончательно рпсстаться, и вместе быть тоже не получается, он мне раньше очень сильно любил, а теперь ему на меня всё больше всё - вопрос №2192701

равно, дошло до того что он немхочет отказваться от общения с другими девушками. Что мне делать

Ответы

Ирина, что вам делать целиком и полностью зависит от того, что вы хотите получить в результате. Так чего хотите-то, Ирина?
Добрый день. Ирина, позвольте, опираясь на опыт психотерапии, ответит на ваш вопрос "Что мне делать"
Ответ. Ирина, вам необходимо:
1. Принять окончательное решение -расстаться. Это должно быт только вашим решением, твердым, решением.
2. Обратиться к семейному психотерапевту, потому что вы сам не можете расстаться.
3. Либо самостоятельно сделать следующие психотерапевтические мероприятия:
*Подведите черту под этими деструктивными отношениями, например, используя одну из эффективных техник «психоэмоциональный развод».
*Проработайте психотравму расставания-это нужно сделать обязательно, наче последствия психоравмы испортят вам жизнь.
*Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательной порядке с ближайшими родственниками, и  вас в них -это позволит найти и проработать первопричины ваших ошибок в любовных делах.
*Проработайте ваше созависимое поведение и многое другое
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.