Добрый день Уважаемые эксперты!Прошу очень Вашей помощи.Я не могу понять что происходит в моей жизни.Нескладываеться личная жизнь.Как ни стараюсь ничего не получаеться.Подскажите пожалуйста - вопрос №2192707

мнепредстоит жизнь прожить одной или я встречу свою половинку? И как скоро? Наталья 08.02.1988 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, на перспективу просматриваются встречи с человеком, который Вам дорог. Идет ощущение радости от встреч, но его нет рядом.  Вы не рассматриваете другие варианты — идет отказ от новых знакомств. Возможно, Вы возлагаете надежды не на того мужчину))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Вы будете счастливы… но пройдет время, берегите здоровье… оно вам пригодиться.
Удачи вам.С уважением, Галина.