Добрый день уважаемые эксперты! Я дева 11.09.1988г она скорпион 25.10.1993г. Можем мы быть вместе, после расставания? Что нас ждет дальше? - вопрос №2192734

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.можете и будете вместе.но не сразу, потребуется время и тепение.сейчас идут обиды, ссоры, даже злость, будет долгая разлука.трудные и постепеные времена на пути к примирению и возобновлению отношений.