Если на входе от застройщика стоит автомат 40А и кабель 6 квадратов, то входной автомат в квартире (рубильник), реле контроля напряжения и общее - вопрос №2192774

груповое УЗО (дифавтомат будет отдельно на ванную с бойлером и стиралкой) ставить на сколько ампер? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от вашей потребляемой мощности на весь дом разрешение у вас на 40ампер а дальше скока будете потреблять исходя из этого ставте комутационное реле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 32А.
Или, как вариант, посмотрите упрощенную схему в моем ответе от 3.10.16…