После переустановки Windows, обновлении всех драйверов, греется ноутбук + затормаживается в работе. С чем может быть связано? - вопрос №2192787

После переустановки Windows, обновлении всех драйверов, греется ноутбук + затормаживается в работе. С чем может быть связано? Ноутбук — Asus k52j

Дополнение автора от 06.11.16 17:13:36
Ноутбук чистили пол года назад, так что я думаю не в этом причина.

Дополнение автора от 06.11.16 22:17:23
Ноутбук чистили пол года назад, так что я думаю не в этом причина.
Windows 7 Максимальная, термопасту не меняла.

Дополнение автора от 06.11.16 22:18:54
Жесткий диск проверяла, ничего не изменилось.

Ответы

связано это с тем что его нужно прочистить но не как не с драйверами
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Какую винду вы поставили ?
Почистили это понятно, а термопасту меняли?
Жесткий диск чем проверяли?
Подробно
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS