Добрый вечер . Можно узнать ФИО и правильная должность руководите трудовой инспеции по Г ставрополю для подачи жалобы - вопрос №2192931

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вот сайт ГТИ по Ставропольскому краю git26.rostrud.ru/
р
уководитель http://git26.rostrud.ru/informatsiya_o_gosudarstvennoy_inspektsii_truda/16539.html

Buh

Для подачи жалобы Вам не нужно знать ни ФИО, ни точную должность руководителя государственной инспекции труда. Направляйте жалобу обезличенно: в Государственную инспекцию труда по Ставропольскому краю гражданина такого-то жалоба или заявление.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.