Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня возникла проблема сказать родителям о моём переезде к парню. В парне уверенна, очень к нему хочу, он в другом городе. Всегда жила с родителями. Не знаю - вопрос №2193103

почему, внутри какой-то барьер, не могу его переступить и рассказать, будто страх. Откладываю на потом. Не хочу жить завтраками.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Соберите вещи, приготовьтесь,  а потом сообщите родителям. Будьте готовы к разным реакциям, и, частенько, не очень приятным с их стороны, но не  позволяйте утянуть себя в «может ещё подумаешь». Сказали — уехали. Звонить\приезжать всегда можно.
Решайтесь.
Добрый вечер. Мария, ответ на ваш вопрос как «сказать родителям о моём переезде к парню»
Ответ. Мария, сказать вашим родителям, о вашем переезде и спросить у них разрешение на него, обязан молодой человек, как инициатор этой идеи, как мужчина у которого серьезные намерения по отношению к вам. Поэтому предложите мужчине  приехать и поговорить с вашими родителями о вашем переезде.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Мария! Как вариант можете предложить парню познакомиться с родителями, а родителей познакомить со своим парнем. Пригласите его в дом, представьте родителям. Можете приурочить это к какому-нибудь событию, дню рождения, празднику. Пообщайтесь и расскажите о своих планах на совместное будущее. Вы имеете право принимать решения как вам жить дальше. И всю жизнь с родителями все равно не жили бы. Поэтому вперед. Всего хорошего.
Здравствуйте, Мария. Не живите завтраками. Живите сегодниками и вчерашниками. Анализируйте прошлое и принимайте решение в настоящем, ориентируясь на то, что вы хотите достичь в будущем.