Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня возникла проблема сказать родителям о моём переезде к парню. В парне уверенна, очень к нему хочу, он в другом городе. Всегда жила с родителями. Не знаю - вопрос №2193103

почему, внутри какой-то барьер, не могу его переступить и рассказать, будто страх. Откладываю на потом. Не хочу жить завтраками.
06.11.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
06.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Соберите вещи, приготовьтесь,  а потом сообщите родителям. Будьте готовы к разным реакциям, и, частенько, не очень приятным с их стороны, но не  позволяйте утянуть себя в «может ещё подумаешь». Сказали — уехали. Звонить\приезжать всегда можно. 
Решайтесь.
06.11.16
Добрый вечер. Мария, ответ на ваш вопрос как «сказать родителям о моём переезде к парню»
Ответ. Мария, сказать вашим родителям, о вашем переезде и спросить у них разрешение на него, обязан молодой человек, как инициатор этой идеи, как мужчина у которого серьезные намерения по отношению к вам. Поэтому предложите мужчине  приехать и поговорить с вашими родителями о вашем переезде. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
06.11.16
Здравствуйте, Мария! Как вариант можете предложить парню познакомиться с родителями, а родителей познакомить со своим парнем. Пригласите его в дом, представьте родителям. Можете приурочить это к какому-нибудь событию, дню рождения, празднику. Пообщайтесь и расскажите о своих планах на совместное будущее. Вы имеете право принимать решения как вам жить дальше. И всю жизнь с родителями все равно не жили бы. Поэтому вперед. Всего хорошего.
06.11.16
Здравствуйте, Мария. Не живите завтраками. Живите сегодниками и вчерашниками. Анализируйте прошлое и принимайте решение в настоящем, ориентируясь на то, что вы хотите достичь в будущем.
07.11.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store