Я не знаю, что делать. Мы с парнем уже 9 месяцев вместе и это мои первые отношения. Он познакомился с девушкой, началось общение, прогулки вдвоём и всё привело к тому, что она ему понравилась. Он - вопрос №2193109

говорит мне, что любит меня, но при этом не понимает, что с ним происходит и почему она ему нравится. Стоит ли мне продолжать такие отношения?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Кристина, ответ на ваш вопрос "Стоит ли мне продолжать такие отношения?"
Ответ. Нет, не стоит, потому что молодой человек:
*уже обесценил вас, как девушку и как личность («Он познакомился с девушкой, началось общение, прогулки вдвоём и всё привело к тому, что она ему понравилась»);
*снимает с себя ответственность за обесценивание («говорит… не понимает, что с ним происходит и почему она ему нравится»)
Предоставьте возможность молодому человеку разобраться к себе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Кристина, здравствуйте. Да этот парень с Вами лукавит! Как говорится, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть! Вы вправе поставить его перед выбором: или я или она. Ну, или оставайтесь в роли «запасного аэродрома» — когда ей будет некогда с ним встречаться, он будет приходить к Вам.
Только Вы можете решить, Кристина, стоит или не стоит Вам оставаться в отношениях любовного треугольника. Одно могу сказать Вам точно — ничего хорошего из таких отношений не выстроить. Удачного выбора. Ирина.