Я не знаю, что делать. Мы с парнем уже 9 месяцев вместе и это мои первые отношения. Он познакомился с девушкой, началось общение, прогулки вдвоём и всё привело к тому, что она ему понравилась. Он - вопрос №2193109

говорит мне, что любит меня, но при этом не понимает, что с ним происходит и почему она ему нравится. Стоит ли мне продолжать такие отношения?
06.11.16
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Кристина, ответ на ваш вопрос "Стоит ли мне продолжать такие отношения?"
Ответ. Нет, не стоит, потому что молодой человек:
*уже обесценил вас, как девушку и как личность («Он познакомился с девушкой, началось общение, прогулки вдвоём и всё привело к тому, что она ему понравилась»);
*снимает с себя ответственность за обесценивание («говорит… не понимает, что с ним происходит и почему она ему нравится»)
Предоставьте возможность молодому человеку разобраться к себе. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
06.11.16
Кристина, здравствуйте. Да этот парень с Вами лукавит! Как говорится, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть! Вы вправе поставить его перед выбором: или я или она. Ну, или оставайтесь в роли «запасного аэродрома» — когда ей будет некогда с ним встречаться, он будет приходить к Вам.
06.11.16
Только Вы можете решить, Кристина, стоит или не стоит Вам оставаться в отношениях любовного треугольника. Одно могу сказать Вам точно — ничего хорошего из таких отношений не выстроить. Удачного выбора. Ирина.
06.11.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store