когда я встречу своего любимого человека? 11.07.88 - вопрос №2193180

600 p

Ответы

Здравствуйте
Встретите в марте будущего года.
Добрый вечер! Знакомство с мужчиной будет на вечеринке, встрече  с друзьями. Произойдет в апреле-мае будущего года. Будут чистые, романтические отношения,  зарождение серьезного чувства, и как итог прочные отношения.
Здравствуйте. Не скоро, в течении двух лет, а то и больше. Вам нужно еще отойти морально от старых отношений, чтоб уступить дорогу новым отношениям, пока этого Вы не сделали.
Здравствуйте, как говорится будущее не за горами, показывает позитив на период весна-лето следующего года, полагаю будет общение, встречи, среди которых Вы можете разглядеть свое будущее в одном из мужчин. также карты показали, что есть мужчина, который неровно дышит в Вашу сторону, единственное не совсем понятно открыл ли он для Вас свои чувства. Удачи Вам!
У Вас уже были отношения в прошлом… остались тяжелые воспоминания.
В 2017 году, ближе к весне  - судьбоносная встреча с мужчиной, немного старше по возрасту… серьезный, строгих правил. Надежный и порядочный. Брак — осенью 2017.
В течении 6-8 месяцах, период ближе к лету
к концу весны 2017 года… будете очень счастливы…
Со своим человеком встретитесь весной след.года. Ваше счастье не пройдёт мимо!
В следующем году должна быть встреча, но насколько она знаковая и перспективная, нужно смотреть с Вашими полными данными: дата, время, место рождения, место проживания (название населенного пункта).

Добрый вечер, Алиса. Если говорить именно о серьезных отношениях с продолжением в виде семьи, то мужчину повстречаете через 10-11 месяцев. Свадьба видна в начале 2018 года, в том же году зачатие ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной, за которого вы выйдите замуж вы познакомитесь в течении 1-1,5  лет.Знакомство произойдет  в официальном учреждении.Мужчина будет старше вас, светловолосым, среднего роста.Ваши отношения будут наполнены романтикой, нежностью, заботой друг о друге .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Алиса!
Встреча будет через 7-8 месяцев примерно.
Мужчина ответственный, заботливый. Примет Вас и будет любить такой, каквя Вы есть, не пытаясь изменить.
Предыдущие отношения были отработкой кармы.
Впереди счастливый союз и создание семьи.
Всех благ!
Без фото сложно сказать, но руны показывают, что есть что-то, что мешает встрече с ним. Пишите в чат, посмотрим что это.
Здравствуйте!
Вероятно, на Вас есть негатив, раз личное счастье не складывается. Нужно смотреть фото.
Здравствуйте! Через 7 -9 месяцев встретите свою вторую половинку. Мужчина будет щедрый на эмоции, душевный, открытый, любящий. Возможно по знаку стихии Вода ( рыбы, рак, скорпион ). С ним в браке будет очень комфортно жить.  Вы друг друга будете понимать с полуслова. Будет полное взаимопонимание и гармония в отношениях. Между Вами будет чистая любовь и сильное притяжение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Мужчину для серьёзных отношений встретите в первой половине следующего года.
В ближайший год будут страстные и очень сложные отношения с мужчиной.
Здравствуйте, знакомство в период 2017-2018 гг. Будете выбирать между мужчинами. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Свою любовь Вы встретите в следующем году, весной (март-апрель).
Видно какое то такое состояние у Вас, близкое к депрессии, в этот период, и в то же время желание всё изменить в корне. Будет какое то событие — катализатор, которое подстегнет Ваше желание порвать привязку к прошлому.
Брюнет, около 35 лет. Очень амбициозный человек, успешный в материальных делах, карьерист.

С уважением.