Здравствуйте. Я в отношениях с девушкой и у меня начали возникать подозрения на её счет. Скажите пожалуйста прав я в этом? - вопрос №2193416

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет, Вы не правы.она конечно легкомысленная, но до разумных пределов и границ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно, нужно смотреть по фото, по энергетике вопроса показывает, что Ваши подозрения могут быть обоснованными…
Данных мало для анализа.Но по раскладу выходит, что получите дурные известия о ней, удар будет.