не опасно ли оставлять хну на всю ночь?где то на форуме прочитала,что можно заработать отравление - вопрос №2193442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не желательно, отравление вряд ли заработаете/хна не химия, а растительный продукт/.
Для окрашивания хватит намного меньше времени, чем думаете и оставляете а всю ночь.
Многое зависит от самой структуры волоса, возьмет столько краски, сколько сможет.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, я оставляю, жива и здорова. Не очень представляю, как можно заработать отравление, вы же не каждый день ее на ночь на волосы наносите, а сколько, раз в две-три недели. Покупайте просто качественную хну.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Действуйте по инструкции на упаковке, форум же это не инструкция по хне))) Так что всегда читайте инструкции. Хну нужно держать так, как написано на ней в инструкции. Здоровья Вам!